Sant'Orsola
Sant'Orsola 호텔 및 아파트, Sant'Orsola에서의 모든 숙박 시설
Santorsola Relax Hotel
Pintarei 78, Sant'Orsola, 이탈리아
3성급의 Santorsola Relax Hotel Sant'Orsola은 Passo del Redebus에서 3.5 킬로미터정도 이내에 있습니다. 호텔은 Sant'Orsola 시내에서 5분 이내에 위치하고 있으며 Parrocchia di Sant'Orsola에도 인접해 있습니다.
Sant'Orsola의 주요 호텔
더 보기 + 더 적게 -
- Baita Cavecia
- Baita Al Rossat
- Odomi Maso Nel Bosco - Eleganza E Relax Nella Natura
- Chalet Dolomiti Trentino
- Appartamenti Blumen Stube
- Chalet Dolomiti Trentino
- Appartamento Con Terrazza A Sant'Orsola Terme - Val Dei Mocheni - Trentino
- Il Nido Al Maso Maoro 빌라
- Casa Vacanze La Maddalena
- Maso La Marianna 아파트
- Agritur La Gemma 빌라
- B&B Blumen
Maso La Marianna Bubble Glamping In Trentino B&B
Localita Drazzeri 1, Sant'Orsola, 이탈리아
우아한 Maso La Marianna Bubble Glamping In Trentino B&B은 Sant'Orsola의 Museo Pietra Viva에서 도보로 25분 거리에 있습니다.
Maso Del Fieno Con Sauna Privata E Vista Unica
Localita Zorzioi, Sant'Orsola, 이탈리아
Maso Del Fieno Con Sauna Privata E Vista Unica는 Sant'Orsola에서 6명을 위한 좋은 숙박 시설을 제공합니다. 빌라는 Miniera dell'Erdemolo에서 3.1km 이내의 편안한 위치를 제공합니다.